Достижения учителей

 

 

 

 

В 2016-2017 году учитель географии Приходько Дмитрий Аркадьевич стал победителем в конкурсе педагогических достижений Калининского района

Санкт-Петербурга в номинации «Педагогические надежды ОУ». 

В 2017-2018 учебном году в целях повышения педагогического мастерства педагогов, выявления, обобщения и распространения педагогического опыта с 09.04 по 20.04.2018 был проведен конкурс среди педагогов школы. На основании Итогового Протокола жюри конкурса

  1. Почетными Грамотами ГБОУ СОШ № 184 награждены:
    1. В номинации «Педагогический дебют» победитель – Барсукова А.В., учитель английского языка
    2. В номинации «Профессионализм и мастерство» победитель – Федотова А.Г., учитель биологии,

призеры – Суркова И.Г., учитель начальных классов, Сапожникова С.Г., учитель начальных классов

                   3. В номинации «Инновационные педагогические технологии» победители –

Жукова Е.С., учитель музыки, Ефремичева Н.В., учитель ИЗО, Игнатьева М.А., учитель начальных классов

                   4.  В номинации «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе» победителя – Гаврилова Е.В., учитель математики

Призер – Гаврилова И.С., учитель английского языка

Поздравляем победителей!!!

В 2016-2017 учебном году прошел IV школьный конкурс педагогического мастерства

  1. В номинации «Педагогический дебют» победитель – Фокина А.П., учитель начальных классов
  2. В номинации «Профессионализм и мастерство» победители –

Федорова Н.М., учитель русского языка и литературы,

Попова Г.В., учитель начальных классов

Призер – Долговская Т.В., учитель начальных классов

3. В номинации «Инновационные педагогические технологии» победители – Сапожникова С.Г., учитель начальных классов,

Селиверстова С.С., учитель истории,

Косырькова И.В., учитель английского языка,

Бурчук Л.Н., учитель русского языка,

Федорова О.Н., учитель английского языка,

Жукова Е.С., учитель музыки,

Гаврилова И.С., учитель английского языка

4. В номинации «Приоритетные инновационные направления: от теории к практике» победитель – Приходько Д.А., учитель географии

Призеры – Бардышева И.О., учитель начальных классов

Бердникова Т.А., учитель начальных классов

5. В номинации «Толерантность и межкультурное взаимодействие» победитель – Лазарева Н.И., учитель английского языка,

Призеры – Смирнова О.Н., учитель английского языка,

                                       Краснопольская В.Л., учитель английского языка.