Разукрасим мир стихами

Итоги школьного этапа VI городского конкурса чтецов

«Разукрасим мир стихами»

Количество участников: 85 человек.

 

Победители школьного этапа конкурса:

1-е классы:

Васильев Фаддей (1Б)

 Пироговский Даниил (1Д)

 

2-е классы: Тарасов Григорий (2А)

 

4-е классы: Галеева Мария (4В)

«Шаг к победе»: Чубела Федор (2Д)

Победители школьного этапа  направляются на районный тур конкурса.

 

Номинация «Приз симпатий жюри»:

 

  1. Бойчук Полина (1А)
  2. Павлов Артем (1Д)
  3. Гаджимирзаев Камиль (2Д)
  4. Семенова Софья (2Г)
  5. Соколов Григорий (2А)
  6. Щелкунов Арсений (2Б)
  7. Алиева Виктория (3Г)
  8. Дерюгин Владислав (3А)
  9. Евдокимова Ярославна (4Б)
  10. Тихонов Петр (4Г)

 

Лауреаты школьного этапа конкурса:

Номинация: «Учащиеся первых классов»

  1. Жуков Григорий (1А)
  2. Репина Ульяна (1А)
  3. Федотов Игорь (1А)
  4. Алиев Али (1Б)
  5. Денисов Алексей (1Б)
  6. Кудабаева Динара (1Б)
  7. Павлова Софья (1Б)
  8. Сиротин Игорь (1Б)
  9. Степанова Милена (1Б)
  10. Урека Алеся (1Б)
  11. Федорова Александра (1Б)
  12. Цыганова Мелания (1Б)
  13. Юдин Вадим (1Б)
  14. Павлушков Максим (1В)
  15. Молявина Варвара (1Г)
  16. Амбарцумян Ангелина (1Д)
  17. Дружинина Ксения (1Д)
  18. Карасев Артем (1Д)
  19. Лепля Анна (1Д)
  20. Подзолкина Дарья (1Д)
  21. Чижов Максим (1Д)

 

Номинация: «Учащиеся вторых классов»

1.  Айшалаева Карима (2А)

2.  Бобров Александр (2А)

3.  Малюкова Алена (2А)

4.  Скрипник Роман (2А)

5.  Щеглякова Виктория (2А)

6.  Веселов Дмитрий (2Б)

7.  Ларина Алевтина (2В)

8.  Лебедев Богдан (2В)

9.  Михайлова Алиса (2В)

10. Попова Алина (2В)

11. Силина Амина (2В)

12. Плетнев Дамир (2Г)

13. Антонов Павел (2Д)

14. Куклина Варвара (2Д)

15. Мутелика Екатерина (2Д)

16. Пахомов Максим (2Д)

17. Платонов Михаил (2Д)

18. Самкова Ярослава (2Д)

19. Шамсутдинова Евгения (2Д)

 

Номинация: «Учащиеся третьих классов»

  1. Васильев Семен (3А)
  2. Гончар Наталья (3А)
  3. Минченко Анастасия (3А)
  4. Барсукова Анна (3Б)
  5. Клинкова Алена (3Б)
  6. Пафомова Екатерина (3Б)
  7. Смирнова Дарья (3Б)
  8. Амбарцумян Карлен (3Г)
  9. Башкин Максим (3Г)
  10. Кривова Анастасия (3Г)
  11. Перегуда Ксения (3Г)
  12. Попов Глеб (3Г)
  13. Чубела Надежда (3Г)

 

Номинация: «Учащиеся четвертых классов»

  1. Исмоилова Надежда (4А)
  2. Чекарева Александра (4А)
  3. Шубная Анастасия (4А)
  4. Нерослев Тимофей (4Б)
  5. Годовикова Ульяна (4В)
  6. Гурецкий Андрей (4В)
  7. Исакова Алеся (4В)
  8. Осипенко Ксения (4В)
  9. Чермошенцева Любовь (4В)
  10. Гайнуллова Милана (4Г)
  11. Гонина Ирина (4Г)
  12. Дементьева Мария (4Г)
  13. Ермачков Владимир (4Г)
  14. Найденов Глеб (4Г)
  15. Пафомов Виктор (4Г)
  16. Сибиркина Виктория (4Г)
  17. Шкаликова Софья (4Г)