Педагогический состав

Список учителей ГБОУ СОШ № 184 Калининского района Санкт-Петербурга

 

ФИО

Образование

Специальность

Квалиф. категория

Должность

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1

Абрамов Михаил Вячеславович

Высшее профессиональное

Физика с дополнительной специальностью информатика

Первая

Учитель физики

6 лет

3 года

2

Бардышева Инна Олеговна

Среднее специальное

Учитель начальных классов общеобразовательной школы

Высшая

Учитель начальных классов

31 год

31 год

3

Белова Ольга Анатольевна (совместитель)

Высшее профессиональное

Учитель географии и биологии

Первая

Учитель биологии

14 лет

14 лет

4

Бердникова Татьяна Алексеевна

Высшее профессиональное

Преподаватель начальных классов

Первая

Учитель начальных классов

17 лет

 

13 лет

5

Боровова Светлана Анатольевна

Высшее профессиональное

История с доп. специальностью советское право

Высшая

Учитель истории, обществознания

25 лет

25 лет

 

Соответствие

Заместитель директора по УВР

 

8 лет

6

Бочарова Татьяна Георгиевна

Высшее профессиональное

Учитель географии

Высшая

Заместитель директора по ВР

39 лет

39 лет

7

Бурчук Любовь Николаевна

Высшее

Актер драматического театра и кино

Высшая

Учитель русского языка, литературы

40 лет

24 года

8

Володькина Алла Михайловна

Высшее профессиональное

Психолог и социальный педагог

Соответствие

Социальный педагог

25 лет

18 лет

9

Гаврилова Екатерина Викторовна

Высшее

Механика

Первая

Учитель математики

22 года

22 года

10

Гаврилова Ирина Сергеевна

Высшее

Учитель начальных классов

Соответствие

Учитель английского языка

12 лет

3 года

11

Гамзатова Надежда Юрьевна

Высшее профессиональное

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Первая

Учитель русского языка и литературы

25 лет

25 лет

12

Гаспарян Анна Алексеевна

Высшее профессиональное

Математик, преподаватель

Первая

Учитель математики

9 лет

9 лет

13

Гордеева Екатерина Александровна (совместитель)

Высшее

Культуролог

Соответствие

Учитель истории и культуры Санкт-Петербурга

7 лет

3,5 года

14

Гофман Марк Аронович

Высшее профессиональное

Учитель биологии и химии средней школы

Высшая

Учитель информатики и ИКТ

36 лет

36 лет

15

Дегелевич Екатерина Евгеньевна

Высшее

Логопед

Высшая

Зав. отделением дополнительного образования

13 лет

12 лет

16

Дмитренко Мария Анатольевна (совместитель)

Высшее

Искусствовед

Соответствие

Педагог дополнительного образования

26 лет

26 лет

17

Добрынина Елена Вячеславовна

Высшее профессиональное

Художник-живописец

Соответствие

Учитель изобразительного искусства

1 год

1 год

18

Долговская Татьяна Вячеславовна

Среднее специальное

Учитель начальных классов

Первая

Учитель начальных классов

29,5 лет

29,5 лет

19

Жукова Екатерина Сергеевна

Высшее

Солист ансамбля, преподаватель

Соответствие

Учитель музыки

9 лет

9 лет

20

Задорова Юлия Алексеевна

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Соответствие

Учитель начальных классов

7 лет

6 лет

21

Иванов Михаил Николаевич

Среднее профессиональное

Тренер

Первая

Учитель физической культуры

8 лет

8 лет

22

Кабанова Анастасия Дмитриевна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Соответствие

Учитель начальных классов

4 года

4 года

23

Кашаверский Алексей Владимирович

Высшее

Инженер-геолог-грунтовед

Первая

Учитель технологии

19 лет

19 лет

24

Киреева Анастасия Владимировна

Высшее

Психолог

Молодой специалист

Педагог-психолог

2 года

1 год

25

Киркина Татьяна Ивановна

Высшее профессиональное

Учитель русского языка, литературы

Соответствие

Педагог дополнительного образования

47 лет

47 лет

26

Князева Галина Дмитриевна

Высшее

Инженер-механик

Соответствие

Воспитатель ГПД

25 лет

12 лет

27

Козлова Елена Анатольевна

Высшее профессиональное

Учитель биологии и химии

Высшая

Заместитель директора по УВР

 

8 лет

Первая

Учитель биологии

26 лет

25 лет

28

Ковалева Анастасия Сергеевна

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Соответствие

Учитель музыки

5 лет

5 лет

29

Коми Зоя Владимировна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Соответствие

Воспитатель ГПД

42 года

42 года

30

Косырькова Ирина Валентиновна

Высшее

Экономист

Первая

Учитель английского языка

35 лет

24 года

31

Краснопольская Валерия Львовна

Высшее

Преподаватель французского языка

Соответствие

Учитель английского языка

27 лет

18 лет

32

Краснослова Алена Сергеевна

Среднее

-

Соответствие

Педагог дополнительного образования

1 год

1 год

33

Кузнецова Галина Николаевна (совместитель)

Высшее

Инженер-химик-технолог

Высшая

Педагог дополнительного образования

54 года

29 лет

34

Кутина Наталья Петровна

Высшее профессиональное

Специалист по физической культуре и спорту,  преподаватель

Соответствие

Учитель ОБЖ

18,5 лет

6,5 лет

35

Лазарева Наталия Ивановна

Высшее

Инженер-радиофизик

Первая

Учитель английского языка

45 лет

18 лет

36

Латышева Татьяна Александровна

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

Высшая

Учитель физической культуры

32 года

23 года

37

Лахтионова Екатерина Александровна (совместитель)

Высшее профессиональное

Специалист по физической культуре и спорту,  преподаватель

Соответствие

Педагог-организатор

14 лет

2 года

38

 

Лебедева Марина Николаевна

Высшее

Инженер-физик

Первая

Учитель математики

24 года

15 лет

 

39

Максимчук Владимир Михайлович

Высшее профессиональное

Учитель русского языка, литературы

 

Директор

 

8 лет

Высшая

Учитель русского языка, литературы

24 года

 

24 года

 

40

Матвеева Мария Васильевна

Среднее специальное

Специалист по адаптивной физической культуре

Соответствие

Учитель физической культуры

6,5 лет

6,5 лет

41

Мезенцева Светлана Викторовна

Среднее профессиональное

Воспитатель детского сада

Соответствие

Воспитатель ГПД

20 лет

4 года

42

Николаева Ирина Михайловна

Высшее профессиональное

Учитель математики и информатики

Первая

Учитель математики

33 года

30 лет

43

Приходько Дмитрий Аркадьевич

Высшее профессиональное

Преподаватель географии

Соответствие

Учитель географии

1 год

1 год

44

Попова Галина Васильевна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Высшая

Учитель начальных классов

38 лет

38 лет

45

Пятаков Виктор Сергеевич

Среднее

-

Соответствие

Педагог дополнительного образования

1 год

1 год

46

Руденко Дарья Борисовна

Высшее профессиональное

Бакалавр дефектологии

Соответствие

Педагог-организатор

5 лет

5 лет

47

Сапожникова Светлана Геннадьевна

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Первая

Учитель начальных классов

35 лет

35 лет

48

Селиверстова Светлана Станиславовна

Высшее профессиональное

Учитель истории

Первая

Учитель истории, обществознания

18 лет

17 лет

49

Смирнов Евгений Александрович

Высшее

Астроном

Первая

Учитель информатики и ИКТ

8 лет

8 лет

50

Смирнова Ольга Николаевна

Высшее профессиональное

Учитель иностранного языка

Соответствие 

Учитель английского языка

16 лет

12 лет

51

Спирин Владимир Ильич

Среднее профессиональное

Техник-механик

Соответствие

Педагог дополнительного образования

18 лет

18 лет

52

Степырева Нелля Анатольевна

Высшее профессиональное

Учитель истории

Соответствие

Учитель технологии

26 лет

26 лет

53

Струйков Геннадий Владимирович  (совместитель)

Высшее профессиональное

Учитель физики и основ производства

Соответствие

Педагог дополнительного образования

27 лет

3 года

54

Суркова Ирина Григорьевна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Высшая

Учитель начальных классов

32 года

32 года

55

Сысоев Алексей Васильевич

Высшее профессиональное

Учитель истории

Первая

Учитель истории, обществознания

4 года

4 года

56

Тертычная Марина Дмитриевна

Высшее профессиональное

Учитель химии

Высшая

Учитель химии

28 лет

28 лет

57

Федорова Надежда Михайловна

Высшее профессиональное

Педагогика и методика начального образования

Высшая

Учитель русского языка, литературы

38 лет

38 лет

58

Федорова Ольга Николаевна

Высшее

Инженер-конструктор

Первая

Учитель английского языка

32 года

22 года

59

Фокина Алена Павловна

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Молодой специалист

Учитель начальных классов

-

-

60

Фурсова Людмила Николаевна

Высшее

Инженер-конструктор-технолог

Соответствие

Педагог дополнительного образования

59 лет

37 лет

61

Халява Ольга Михайловна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Высшая

Заместитель директора по УВР

25лет

25лет

62

Шкуратова Галина Сергеевна

Высшее профессиональное

Учитель географии

Соответствие

Воспитатель ГПД

56 лет

55 лет

63

Шепотайлова Инна Александровна

Высшее профессиональное

Учитель русского языка, литературы

Первая

Учитель русского языка, литературы

28 лет

28 лет

64

Шрамко Ольга Павловна

Среднее профессиональное

Преподавание черчения и рисования

Соответствие

Педагог дополнительного образования

40 лет

25 лет